Hinrundenspielplan

Saison 2017 / 2018

Hamburg-Liga Männer Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 15:00 HG Hamburg-Barmbek 2. : TV Fischbek 1. Sporthalle Wandsbek
Sa. 23.09.2017 18:30 TV Fischbek 1. : SC Alstertal-Langenhorn 1. Süderelbe
So. 08.10.2017 17:00 SG Bergedorf/VM 1. : TV Fischbek 1. Ladenbeker Furtweg II
Sa. 14.10.2017 18:30 TV Fischbek 1. : HT Norderstedt 1. Süderelbe
Sa. 04.11.2017 19:00 HSG Pinnau 1. : TV Fischbek 1. Johannes-Brahms-Halle
Sa. 28.10.2017 18:30 TV Fischbek 1. : HTS/BW96 Handball 1. Süderelbe
So. 19.11.2017 18:00 TSV Uetersen 1. : TV Fischbek 1. Seminarstr., Uetersen
Sa. 25.11.2017 18:30 TV Fischbek 1. : AMTV Hamburg 1. Süderelbe
Fr. 08.12.2017 20:00 THB Hamburg 03 1. : TV Fischbek 1. Bergstedt
Sa. 16.12.2017 16:30 TV Fischbek 1. : TuS Esingen 1. Süderelbe







Bezirksliga Männer Gr. 3 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
So. 24.09.2017 15:30 TV Fischbek 2. : SG Wilhelmsburg 3. Süderelbe
Sa. 30.09.2017 18:00 TSV Hohenhorst 1. : TV Fischbek 2. Kielkoppelstr.
So. 08.10.2017 16:00 Wandsbeker TSV Concordia 1. : TV Fischbek 2. Hermelinweg
So. 15.10.2017 17:00 TV Fischbek 2. : AMTV Hamburg 3. Süderelbe
Sa. 04.11.2017 18:30 TH Eilbeck 2. : TV Fischbek 2. Sorbenstr.
Sa. 11.11.2017 20:00 Walddörfer SV 1. : TV Fischbek 2. Ahrensburger Weg 28
So. 19.11.2017 15:30 TV Fischbek 2. : SC Eilbek 1. Süderelbe
So. 26.11.2017 13:30 HG Hamburg-Barmbek 6. : TV Fischbek 2. Alter Teichweg
Sa. 16.12.2017 18:00 TV Fischbek 2. : HT16 Hamburg 1. Süderelbe







Bezirksliga Männer Gr. 4 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 19:00 TV Fischbek 3. : SG Wilhelmsburg 2. Süderelbe
So. 24.09.2017 15:00 TV Billstedt 1. : TV Fischbek 3. Mümmelmannsberg
Sa. 30.09.2017 19:15 TH Eilbeck 4. : TV Fischbek 3. Steinhauerdamm
So. 05.11.2017 19:00 SG Bergedorf/VM 2. : TV Fischbek 3. Ladenbeker Furtweg I
Sa. 11.11.2017 16:30 TV Fischbek 3. : HG Hamburg-Barmbek 5. Süderelbe
Sa. 18.11.2017 16:30 TuS Finkenwerder 2. : TV Fischbek 3. Norderschulweg
Sa. 25.11.2017 16:30 TV Fischbek 3. : SG Harburg 1. Süderelbe
Sa. 09.12.2017 18:00 TSG Bergedorf 1. : TV Fischbek 3. Binnenfeldredder







Kreisliga Männer Gr. 4 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
So. 17.09.2017 15:30 TV Fischbek 4. : HSV/Hamm 02 2. Süderelbe
So. 24.09.2017 16:30 TV Billstedt 2. : TV Fischbek 4. Mümmelmannsberg
Sa. 30.09.2017 18:00 TV Fischbek 4. : HT16 Hamburg 2. Süderelbe
So. 08.10.2017 18:00 SG Harburg 2. : TV Fischbek 4. Kerschensteinerstr.
So. 15.10.2017 15:30 TV Fischbek 4. : Ahrensburger TSV 3. Süderelbe
So. 12.11.2017 19:00 TuS Aumühle/Wohltorf 4. : TV Fischbek 4. Aumühle
So. 19.11.2017 18:30 TV Fischbek 4. : HL Buchholz-Rosengarten 1. Süderelbe
Sa. 25.11.2017 19:00 AMTV Hamburg 5. : TV Fischbek 4. Scharbeutzer Str.
Sa. 16.12.2017 19:30 TV Fischbek 4. : Croatia Hamburg 1. Süderelbe







Landesliga Frauen Gr. 2 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Di. 19.09.2017 20:00 TV Fischbek 1. : HSV/Hamm 02 2. Süderelbe
So. 24.09.2017 16:00 Ahrensburger TSV 2. : TV Fischbek 1. KBS Friedenstr.
Sa. 07.10.2017 18:00 TV Fischbek 1. : Bramfelder SV 1. Süderelbe
So. 15.10.2017 18:00 SG Hamburg-Nord 2. : TV Fischbek 1. Tegelsbarg alt
Sa. 04.11.2017 18:00 TV Fischbek 1. : SG Bergedorf/VM 2. Süderelbe
Sa. 11.11.2017 18:00 TH Eilbeck 2. : TV Fischbek 1. Steinhauerdamm
Sa. 18.11.2017 16:00 TV Fischbek 1. : SC Alstertal-Langenhorn 3. Süderelbe
So. 26.11.2017 15:15 SG Harburg 1. : TV Fischbek 1. Kerschensteinerstr.
Sa. 09.12.2017 18:00 TV Fischbek 1. : TuS Aumühle/Wohltorf 2. Süderelbe
Sa. 16.12.2017 19:30 Eimsbütteler TV 1. : TV Fischbek 1. Hohe Weide







Bezirksliga Frauen Gr. 4 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 17:30 TV Fischbek 2. : Buxtehuder SV 3. Süderelbe
So. 24.09.2017 14:00 TH Eilbeck 3. : TV Fischbek 2. Sorbenstr.
So. 01.10.2017 15:00 TV Fischbek 2. : HG Hamburg-Barmbek 3. Süderelbe
Sa. 14.10.2017 15:30 TV Billstedt 1. : TV Fischbek 2. Mümmelmannsberg
So. 05.11.2017 17:00 TV Fischbek 2. : SG Wilhelmsburg 2. Süderelbe
Sa. 11.11.2017 16:45 TuS Finkenwerder 1. : TV Fischbek 2. Norderschulweg
So. 19.11.2017 17:00 TV Fischbek 2. : SG Niendorf / Wandsetal 3. Süderelbe
Sa. 25.11.2017 17:30 TSG Bergedorf 1. : TV Fischbek 2. Binnenfeldredder
Sa. 16.12.2017 14:30 TV Fischbek 2. : HSV/Hamm 02 3. Süderelbe







Kreisliga Frauen Gr. 2 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 17:30 TV Billstedt 2. : TV Fischbek 3. Mümmelmannsberg
So. 24.09.2017 14:30 TV Fischbek 3. : SG Harburg 3. Süderelbe
So. 01.10.2017 15:00 TV Fischbek 3. : SG Wilhelmsburg 4. Süderelbe
So. 08.10.2017 11:45 SG Niendorf/Wandsetal 5. : TV Fischbek 3. Sachsenweg alt
Sa. 11.11.2017 18:00 TV Fischbek 3. : TSC Wellingsbüttel 1. Süderelbe
So. 19.11.2017 17:00 SG Bergedorf/VM 3. : TV Fischbek 3. Ladenbeker Furtweg II
Sa. 09.12.2017 19:30 TV Fischbek 3. : HT16 Hamburg 1. Süderelbe







Kreisklasse Frauen Gr. 2 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
So. 17.09.2017 13:30 TV Fischbek 4. : SV Billstedt/Horn 1. Süderelbe
Sa. 23.09.2017 17:00 TSC Wellingsbüttel 2. : TV Fischbek 4. Grootmoor
So. 01.10.2017 15:00 Walddörfer SV 1. : TV Fischbek 4. Ahrensburger Weg 28
So. 15.10.2017 14:00 TV Fischbek 4. : Bramfelder SV 3. Süderelbe
Sa. 04.11.2017 15:00 TSV Hohenhorst 3. : TV Fischbek 4. Kielkoppelstr.
So. 12.11.2017 14:00 TV Fischbek 4. : HL Buchholz-Rosengarten 3. Süderelbe
So. 19.11.2017 15:40 HSV/Hamm 02 4. : TV Fischbek 4. Steinhauerdamm
So. 26.11.2017 19:30 SG Bergedorf/VM 4. : TV Fischbek 4. Fährbuernfleet







Hamburg-Liga männliche A-Jugend Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.12.2017 18:30 Ahrensburger TSV 1. : TV Fischbek 1. KBS Friedenstr.
Sa. 23.09.2017 16:30 TV Fischbek 1. : Rellinger TV 1. Süderelbe
Sa. 30.09.2017 16:30 TV Fischbek 1. : HSG Pinnau 1. Süderelbe
Sa. 07.10.2017 16:00 SG Hamburg-Nord 1. : TV Fischbek 1. Tegelsbarg alt
So. 05.11.2017 15:30 TV Fischbek 1. : Walddörfer SV 1. Süderelbe
So. 12.11.2017 18:00 HT Norderstedt 1. : TV Fischbek 1. Schulzentrum Süd II
Sa. 18.11.2017 18:00 TV Fischbek 1. : HL Buchholz-Rosengarten 1. Süderelbe
Sa. 25.11.2017 18:45 TuS Aumühle/Wohltorf 1. : TV Fischbek 1. Aumühle
Sa. 09.12.2017 16:30 TV Fischbek 1. : TuS Esingen 1. Süderelbe







Landesliga männliche B-Jugend Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
So. 17.09.2017 15:30 Eimsbütteler TV 1. : TV Fischbek 1. Hoheluft
Sa. 23.09.2017 15:00 TV Fischbek 1. : SV Blankenese 1. Süderelbe
Sa. 30.09.2017 16:00 TuS Esingen 1. : TV Fischbek 1. Esingen neu
Sa. 04.11.2017 15:00 TV Fischbek 1. : HL Buchholz-Rosengarten 1. Süderelbe
So. 08.10.2017 14:15 HT Norderstedt 2. : TV Fischbek 1. Schulzentrum Süd II
So. 12.11.2017 16:00 SC Alstertal-Langenhorn 1. : TV Fischbek 1. Tangstedter Landstr.
Sa. 25.11.2017 17:30 TV Billstedt 1. : TV Fischbek 1. Mümmelmannsberg
Sa. 09.12.2017 15:15 TV Fischbek 1. : Walddörfer SV 1. Süderelbe







Landesliga männliche C-Jugend Gr. 1 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
So. 17.09.2017 16:30 Buxtehuder SV 2. : TV Fischbek 1. Hansestr., Buxtehude
So. 12.11.2017 11:00 TV Fischbek 1. : TuS Appen 1. Süderelbe
Sa. 30.09.2017 16:15 HSG Pinnau 1. : TV Fischbek 1. Johannes-Brahms-Halle
Sa. 07.10.2017 16:30 TV Fischbek 1. : Rellinger TV 2. Süderelbe
Sa. 04.11.2017 16:15 TV Fischbek 1. : Elmshorner HT 2. Süderelbe
Sa. 18.11.2017 16:00 TuS Esingen 1. : TV Fischbek 1. Esingen neu
Sa. 09.12.2017 14:00 TV Fischbek 1. : HTS/BW96 Handball 1. Süderelbe







Landesliga männliche D-Jugend Gr. 1 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 23.09.2017 14:00 TV Fischbek 1. : TuS Esingen 1. Süderelbe
So. 08.10.2017 15:30 TSV Ellerbek 1. : TV Fischbek 1. Ellerbek
Sa. 11.11.2017 14:00 TV Fischbek 1. : Buxtehuder SV 1. Süderelbe
Sa. 16.12.2017 16:30 Barmstedter MTV 1. : TV Fischbek 1. Schulstr., Barmstedt
Sa. 25.11.2017 15:30 TV Fischbek 1. : HTS/BW96 Handball 1. Süderelbe
So. 05.11.2017 09:30 HL Buchholz-Rosengarten 1. : TV Fischbek 1. Buenser Weg, Buchholz







Männliche E-Jugend Gr. 2 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 15:00 TV Fischbek 1. : Barmstedter MTV 1. Süderelbe
Sa. 04.11.2017 14:00 HSG Pinnau 1. : TV Fischbek 1. Johannes-Brahms-Halle
Sa. 07.10.2017 14:00 TV Fischbek 1. : HL Buchholz-Rosengarten 2. Süderelbe
Sa. 11.11.2017 14:30 TSV Ellerbek 1. : TV Fischbek 1. Ellerbek
So. 19.11.2017 14:15 TV Fischbek 1. : Elmshorner HT 1. Süderelbe
So. 26.11.2017 10:45 HTS/BW96 Handball 2. : TV Fischbek 1. Achter de Weiden







Bezirksliga weibliche A-Jugend Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
So. 17.09.2017 12:00 TV Fischbek 1. : HT16 Hamburg 1. Süderelbe
So. 05.11.2017 13:00 Moorreger SV 1. : TV Fischbek 1. Moorrege
So. 08.10.2017 15:30 TV Fischbek 1. : Eimsbütteler TV 1. Süderelbe
So. 12.11.2017 12:30 TV Fischbek 1. : HL Buchholz-Rosengarten 1. Süderelbe
Sa. 25.11.2017 15:30 HT16 Hamburg 1. : TV Fischbek 1. Sorbenstr.
So. 17.12.2017 10:30 TV Fischbek 1. : Moorreger SV 1. Süderelbe







Bezirksliga weibliche B-Jugend Gr. 1 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 16:00 TV Fischbek 1. : Elmshorner HT 1. Süderelbe
Sa. 23.09.2017 16:00 Rellinger TV 1. : TV Fischbek 1. Egenbüttel, Rellingen
Sa. 30.09.2017 14:00 HTS/BW96 Handball 2. : TV Fischbek 1. Bickbargen, Halstenbek
Sa. 07.10.2017 15:00 TV Fischbek 1. : SG Wilhelmsburg 1. Süderelbe
Sa. 04.11.2017 14:00 SG Harburg 1. : TV Fischbek 1. Baererstr.
Sa. 11.11.2017 15:00 TV Fischbek 1. : Barmstedter MTV 1. Süderelbe
So. 19.11.2017 12:30 TSV Uetersen 1. : TV Fischbek 1. Seminarstr., Uetersen
Sa. 25.11.2017 14:15 TV Fischbek 1. : HL Buchholz-Rosengarten 1. Süderelbe
Sa. 09.12.2017 15:00 TuS Finkenwerder 1. : TV Fischbek 1. Norderschulweg







Bezirksliga weibliche C-Jugend Gr. 1 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
So. 17.09.2017 13:00 TSV Stellingen 88 1. : TV Fischbek 1. Brehmweg
So. 24.09.2017 12:00 TV Fischbek : HL Buchholz-Rosengarten 1. Süderelbe
Sa. 30.09.2017 17:30 HSG Pinnau 2. : TV Fischbek 1. Johannes-Brahms-Halle
So. 05.11.2017 14:00 TV Fischbek 1. : HTS/BW96 Handball 2. Süderelbe
So. 12.11.2017 14:15 TSV Ellerbek 1. : TV Fischbek 1. Ellerbek
So. 08.10.2017 14:00 TV Fischbek 1. : Niendorfer TSV 2 Süderelbe
So. 26.11.2017 17:15 TSV Uetersen 1. : TV Fischbek 1. Seminarstr., Uetersen
Sa. 18.11.2017 14:30 TV Fischbek 1. : Rellinger TV 2. Süderelbe







Bezirksliga weibiche D-Jugend Gr. 1 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 14:45 Buxtehuder SV 3. : TV Fischbek 1. Hansestr., Buxtehude
So. 24.09.2017 13:30 TV Fischbek 1. : HTS/BW96 Handball 1. Süderelbe
Sa. 07.10.2017 14:00 Elmshorner HT 1. : TV Fischbek 1. Olympiahalle, Elmshorn
So. 05.11.2017 13:00 TV Fischbek 1. : SG Harburg 1. Süderelbe
So. 12.11.2017 13:00 TuS Esingen 2. : TV Fischbek 1. Esingen neu
So. 19.11.2017 12:00 TV Fischbek 1. : Buxtehuder SV 3. Süderelbe
So. 26.11.2017 15:30 HTS/BW96 Handball 1. : TV Fischbek 1. Achter de Weiden
So. 17.12.2017 09:30 TV Fischbek 1. : Elmshorner HT 1. Süderelbe







Weibliche E-Jugend Gr. 1 Hinrunde
Tag Datum Beginn Heim Mannschaft : Gast Mannschaft Halle
Sa. 16.09.2017 14:00 TV Fischbek 1. : Buxtehuder SV 1. Süderelbe
Sa. 23.09.2017 17:15 AMTV Hamburg 1. : TV Fischbek 1. Kielkoppelstr.
Sa. 30.09.2017 15:00 TV Fischbek 1. : Eimsbütteler TV 1. Süderelbe
So. 08.10.2017 13:30 HTS/BW96 Handball 1. : TV Fischbek 1. Achter de Weiden
So. 05.11.2017 12:00 TV Fischbek 1. : Barmstedter MTV 1. Süderelbe
So. 12.11.2017 09:30 Rellinger TV 1. : TV Fischbek 1. Egenbüttel, Rellingen
So. 19.11.2017 13:00 TV Fischbek 1. : SG Hamburg-Nord 1. Süderelbe
So. 26.11.2017 11:00 TuS Aumühle/Wohltorf 1. : TV Fischbek 1. Aumühle
Sa. 09.12.2017 13:00 TV Fischbek 1. : HT Norderstedt 1. Süderelbe

 

 

Stand: 18.08.2016

 
Valid XHTML & CSS | Copyright © 2010 by TV Fischbek von 1921 e. V.